Мемориал путинским "трактористам и шахтерам" открыли в Российской провинции

07.06.2016 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мемориал путинским "трактористам и шахтерам" открыли в Российской провинции

28 мая в селе Глинково Сергиево-Посадского района Российской федерации, где находится Троице-Сергиева лавра, решили увековечить память российских "добровольцев" принимавших участие в военном конфликте на Донбассе на стороне сепаратистов.

Пишет в своем блоге на "Острове" Максим Журналов

Вопреки тому, что в РФ потери среди военных в мирное время являются государственной тайной, была открыта мемориальная доска с перечнем из 39 погибших граждан РФ, которые принимали участие в неудачном штурме Донецкого аэропорта 26.05.2014 года. Священнослужители, которые участвовали в данном мероприятии, в обращении к прихожанам говорили уже традиционные речи о том, что "Запад старается уничтожить Россию, русскую культуру и веру, навязать дьявольские ценности" и о том, что Россия нуждается в защите.

Подобные мемориальные доски планируют открываться и других регионах РФ. На сайте http://dobrovolec.org/ организован сбор подписей для разрешения на установку мемориала "Памяти Добровольцев" в Москве, который должен увековечить память о "российских добровольцах, погибших в Новороссии". За 2 года военного конфликта в Украине поток так называемых добровольцев из России не прекращается. О том, успешным ли был их визит на Донбасс, регулярно ведут статистику различные волонтёрские ресурсы.

И после всего этого граждане Украины должны поверить в то, что на востоке нашей страны идёт гражданская война, а Россия является третей стороной в урегулировании конфликта.


Фото: news-front.info/

Теги: Россия, Донбасс, мемориальная доска, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх