Появились новые подробности ночного обстрела Макеевки (ФОТО)

10.06.2016 13:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Появились новые подробности ночного обстрела Макеевки (ФОТО)

Сегодня ночью Макеевка была обстреляна. Наиболее пострадал поселок Свердлово Червоногвардейского района, где имеются разрушения по целому ряду улиц. Об этом сообщает оккупационная администрация города, пишут "Новости Донбасса".

Также были попадания на территорию садоводческого общества "Ягодка". Кроме того, в Кировском районе зафиксированы попадания в поселок Лесной. На данный момент, по оперативной информации известно, что один человек погиб, двое макеевчан получили осколочные ранения и были прооперированы в городской больнице, еще четырем людям была оказана медицинская помощь на месте. 

Так, по уточненным данным, в Червоногвардейском районе в пос. Свердлова по улице Липецкой повреждено четыре дома, по улице Каховской два дома. По улицам Ширшова, Прокофьева - по одному, по улице Фучика - два. В жилом массиве Первомайский по улице Днепропетровская также пострадало 5 домов. В Кировском районе по улице Угольщиков пострадали два дома, по улице Семашко и Путевая - по одному дому. В поселке Октября по улице Кошевого также поврежден один дом. В связи с артобстрелом в поселке Свердлово были повреждены линии электропередач и газопровод, в результате чего 30 домов остались без газа. На данный момент газопровод восстановлен, газо- и электроснабжение жилых домов поселка Свердлово возобновлено.


Фото: novosti.dn.ua/

Теги: Донбасс, война, Макеевка, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх