Что ожидает "ЛДНР" в результате «отсоединения» от Украины?

14.06.2016 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что ожидает "ЛДНР" в результате «отсоединения» от  Украины?

Единственная хорошо оплачиваемая работа в "ЛДНР" - это террорист, и уровень жизни на оккупированных территориях за два года оккупации резко снизился –большинство семей голодают. Как сообщает replyua.net, такое заявление сделал  журналист Павел Каныгин в интервью УНИАН.

По словам российского журналиста, который работал, как в Украине, так и на оккупированных территориях, пока еще никто не может продемонстрировать "результаты эксперимента, продолжающегося на Донбассе". Местные жители постоянно жалуются, и за последние два года уровень заработной платы сократился в три-четыре раза. По состоянию экономики "ЛДНР" можно судить, есть ли у этих территорий какая-то перспектива на будущее. 

Так вот, самостоятельно они жить не могут, объясняет журналист. Содержание оккупированных территорий частично легло на Кремль, однако от этого работы не прибавилось, а лучшее, что могут предложить "власти", - служба в местных "армиях". Средний класс давно уехал, и интеллектуальные и гуманитарные сферы на Донбассе в руинах.


Фото: https://twitter.com/

Теги: , война, работа, жизнь, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх