Ходят строем, четко отдают команды и разговор другой - в штабе АТО рассказали о "шахтерах и трактористах", воюющих в Зайцево (ВИДЕО)

27.06.2016 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходят строем, четко отдают команды и разговор другой - в штабе АТО рассказали о "шахтерах и трактористах", воюющих в Зайцево (ВИДЕО)

На странице пресс-центра штаба АТО в соцсетиfacebook появилась видеозапись с позиций украинских военнослужащих. Съемочная группа побывала в населенном пункте Зайцево Донецкой области, фактически "разделенный" между украинской стороной и пророссийскими боевиками.

"С той стороны „работают“ сепаратисты и российские наемники, они бьют по этим позициям почти каждый день", — говорится в сообщении. На видео запечатлены последствия обстрелов, разрушенные здания и конструкции.

"Оппоненты приходят сюда, в этот садик, — указывает один из бойцов направление. — В настоящее время там есть профессиональные военные. Об этом говорят сами местные люди, которые въезжают через КПВВ „Зайцево“, они рассказывают, что они видят, что это уже не те местные, которые были, не горловские люди, которые поначалу стояли. Это пришли четко военные, и разговор совсем другой… Там люди, вплоть до того, что они ходят строем… Мы слушаем их волну, и мы слышим, как отдаются команды. Поверьте мне, это не для шахтеров…" — резюмировал военный.

Также бойцы показали "нулевую зону". "Там ходят и наши, и „их“… Кто его знает, кто когда вылезет…" — прокомментировал ситуацию другой боец. Видео заканчивается в тот момент, когда незаконные вооруженные формирования начали очередной обстрел украинских позиций.


Фото: korrespondent.net/

Теги: Донбасс, ВСУ, обстрелы, Зайцево
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх