Амнистия в обмен на "языка" - захваченного российского военного (ВИДЕО)

13.07.2016 19:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Амнистия в обмен на "языка" - захваченного российского военного (ВИДЕО)

На сегодняшний день ни для кого не секрет что, с самого начала вооруженного конфликта на Донбассе, развязанного Россией, принимают участие именно российские военные. Диверсионные группы армейского спецназа РФ захватывали административные учереждения и здания органов силовых структур  в Краматорске, Славянске, Луганске, Горловке, Донецке и других городах Донбасса.

Именно российские военные на протяжении всего конфликта координируют артиллерию, которая стреляет по мирным жителям, их городам и селам. Именно кадровые российские военные стали основной ударной силой во время боев за Дебальцево и во время Иловайского сражения, сообщает "Информационное сопротивление".

Недавно в социальных сетях появилось видео на котором один из участников НВФ "днр" вернулся домой прихватив с собой "кадрового языка" (кадровый военный РФ). Разочаровавшись, и поняв бессмысленность недопроекта т.н. "новороссии"  он порвал с боевиками и вернулся на территорию своей родной страны. В итоге после проведения необходимых следственных действий и принятия судебных решений бывший "ополченец" стал на путь истинный и был освобожден от ответственности в т.ч.  благодаря оказанному содействию при проведении сложной спецоперации украинских силовиков, обеспечения коридора из неподконтрольной территории и доставку груза, но не "груза 200", а целого и невредимого  кадрового военного РФ - командира спецподразделения с позывным "Туман". 


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, программа, боевик, СБУ, военный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх