Важные новости для пересекающих линию разграничения

16.07.2016 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Важные новости для пересекающих линию разграничения

Общественная организация "Донбасс SOS" уверяет, что СБУ дорабатывает сайт подачи заявок на электронный пропуск, без которого невозможно пересечь линию разграничения.

Вот, что пишет "Донбасс SOS":

"Как сообщает нам СБУ, сейчас проводятся работы по доработке сайта подачи заявок на электронное разрешение для проезда через линию разграничения по специально выделенным коридорам. Первые изменения мы уже успели заметить в виде функционала переоформить пропуск или, другими словами, продлить на год.
Мы не хотим раскрывать всех планов по доработке сайта, так как не хотим сглазить…
Но важно отметить, что сейчас появилась возможность продлить электронное разрешение тем, кто получал бумажные пропуска!
Мы рекомендуем всем тем, у кого был бумажный пропуск зайти на сайт https://urp.ssu.gov.ua/ и подать заявку на новое электронное разрешение. Со слов представителей СБУ данный функционал стал доступен и вам не должно выдаваться предупреждение, что "данные уже есть".
Так что, пробуйте и пишите нам, как всё это работает.
Не забывайте сохранять пароли и логины для входа на сайт. Они могут вам пригодиться в следующем году. Хотя мы очень надеемся, что в следующем году будем вспоминать пропускную систему, как страшный сон.
Да, и молодежь, не забудьте сделать электронные разрешения (пропуска) пожилым людям. Напишите им на бумажке логины и пароли. Помогайте друг другу".



Теги: Украина, Донбасс, СБУ, пропуск, переселенцы, линия разграничения

Вверх