В "ДНР" отключают от электроснабжения предприятия

21.07.2016 15:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" отключают от электроснабжения предприятия

Как сообщает "официальный" сайт "ДНР", в неподконтрольных украинскому правительству районах продолжается работа по отключению от электропитания предприятий с задолженностями.

"В энергетике Республики сложилась сложная ситуация: население сознательно оплачивает потребленную электроэнергию — практически на 90 % — однако предприятия крупного и малого бизнеса еще не в полном объеме заключили с нами договора и не производят оплату за электроэнергию", - заявила Диана Орлова, замдиректора предприятия "Региональная энергопоставляющаякомпания", которое заключает договора на поставку электроэнергии между предприятиями и оккупационной администрацией, пишут "Новости Донбасса".

Орлова отметила, что на сегодня "ДНР" продолжает проводить проверку потребителей из числа крупного и малого бизнеса, а также производственных и промышленных предприятий. В связи с этим, тех, кто не заключил договор с "Региональной энергопоставляющей компанией", постепенно отключают от электроэнергии.

"По результатам данной инвентаризации ведется работа по отключению предприятий, которые после предоставленного уведомления и приглашения для заключения договоров не явились и продолжают безоплатно потреблять электроэнергию, выработанную нашими станциями", - заявила она.


Фото: www.panoramio.com

Теги: Донбасс, предприятие, электроэнергия, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх