ДНРовцы усиленно ремонтируют трассу Донецк - Горловка

22.07.2016 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовцы усиленно ремонтируют трассу Донецк - Горловка

Боевики "ДНР" интенсивными темпами восстанавливают трассу Донецк-Горловка (оккупированные территории Донецкой области). Об этом сообщил главарь "ДНР" Александр Захарченко,.

По его словам, коммунальные службы проводят ямочный ремонт на автомобильных дорогах общего пользования и находящихся в коммунальной собственности. Это касается и дорог, по которым идет движение автобусов из Донецка, Макеевки и Ясиноватой в направлении Горловки.

Как отметил главарь боевиков, стратегическое значение Горловского направления значительно возросло, в связи с чем ремонту данного участка уделяется особое внимание. "Учитывая тот факт, что ранее по этим дорогам не осуществлялась перевозка пассажиров и интенсивность движения была очень низкой, покрытие находилось в удовлетворительном состоянии. В связи с возросшим транспортным потоком по вышеуказанным направлениям на дорогах образовались значительные разрушения, которые затрудняют передвижение транспортных средств. В настоящее время этому направлению уделяется особое внимание", — уверяет Захарченко.


Фото: www.06242.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, Горловка, , трасса, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх