«У кого есть возможность - возвращайтесь!» - бывший боевик "ДНР" (ВИДЕО)

28.07.2016 08:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«У кого есть возможность - возвращайтесь!» -  бывший боевик "ДНР" (ВИДЕО)

Благодаря программе СБУ "Тебя ждут дома" освобожден от уголовной ответственности и возвращен к мирной жизни еще один участник незаконного вооруженного формирования т.н. "днр", информирует пресс-центр ведомства.

"Житель города Селидово Донецкой области присоединился к боевикам в июне 2014 года. В течение месяца дежурил на блокпосту террористов в селе Пески. После чего разочаровался в идеях "Новороссии", бежал на подконтрольную украинской власти территорию и длительное время скрывался у знакомых и родственников.

Услышав о программе СБУ "Тебя ждут дома", мужчина добровольно обратился в милицию. Проверка СБ Украины установила, что во время кратковременного пребывания в составе терргруппировки он не применял оружие и не запугивал мирных граждан", - говорится в сообщении.

Селидовский городской суд принял во внимание материалы досудебного следствия и освободил мужчину от уголовной ответственности в соответствии с ч. 6 ст. 260 Уголовного кодекса Украины.

Демонстрируя постановление суда, бывший участник незаконного вооруженного формирования призвал боевиков не бояться возвращаться домой по его примеру: "У кого есть возможность - возвращайтесь!".


Фото: https://www.facebook.com/SecurSerUkraine

Теги: Донбасс, программа, боевик, СБУ, освобождение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх