"Киборг" подорвал сеть своим постом о военном параде на День Независимости

19.08.2016 09:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Киборг" подорвал сеть своим постом о военном параде на День Независимости

Заместитель начальника патрульной полиции Украины, участник АТО, известный как "киборг" с позывным "Маршал"  Евгений Жуков высказался в поддержку военного парада в Киеве на День Независимости. Об этом он написал на своей странице в  Facebook.

Он отметил, что рад тому, что будет участвовать в параде и будет идти по Крещатику с гордо поднятой головой. "Маршал" призвал уважать и поддерживать бойцов. А тем, кто считает парад показухой, посоветовал не распространять упаднические настроения и негативные мысли.

"Как я рад,как я рад,что я еду на парад 😀Полистал ленту,зрада, показуха, форма и т. д.

Будучи курсантом,мы с моим подразделением ходили маршем на Крещатике два раза...два парада. Это огонь, огонь в сердцах парней,огонь в сердцах людей,которые пришли посмотреть!

Идти с высоко поднятой головой,с чистой и развернутой душой,идти с максимальной эмоцией и адреналином, чательно скрывая её высоко поднятым подбородком,под "правое ушко выше левого" смотря на грудь четвёртого человека в строю, держа оружие на груди...ииииииииии.РАЗ... отдаваться, ,отдаваться чётко контолируя шаг и равнение в шеренге... ловя взглядом толпу...толпу людей которые пришли порадоваться, позевать,по критиковать ... и не деля на категории ...идти,мощно ступая на горячий асфальт,смотреть и гордится ! Гордится тем что у нас есть ! Мы развиваемся ,цените наши достижения..

Да...это мы,войска, солдаты своей страны. Мы максимально оттачиваем шаг,до дрожи...до дрожи в сердцах окружения,окружения наших граждан,которые пришли нас поддержать! 
Мы есть,и мы служим своей стране..служим Украине. 
И мы ждём,мы надеемся на максимальную поддержку ,мы надеемся на любовь...на уважение наших граждан . 
Мы шагаем за тех парней,которые отдали жизнь за нашу страну,за наши семьи...таким образом мы отдаем дань ребятам, ребятам которые сейчас находятся на позициях и выполняют боевые задачи...ребятам которые потеряли частицы своих тел... Мы шагая с высоко поднятой головой и гордостью,помним каждого ,помним их доблесть и честь. Мы армия ! Мы семья! И мы есть ,этого не отнять !

И кто бы что не говорили,в строю идут и герои Украины ,и парни которым ещё не выпала тяжелая доля увидеть бездыханное тело своего близкого друга,с которым с утра пили кофе и говорили о девчонках, шутили о прошлом бое как кто натупил и обосрался. 
Но они все служат народу Украины .

Уважайте нас ...любите и поддерживайте ,и этот жест ,жест чести и доблести ! Я горжусь тем,что ношу форму .. я боец ,мать его!!!
Да,может я скоро погибну за свою семью,за маму,за папу,за друга...за бабушку,которая продаёт картошку со своего огорода...

Но сейчас у меня есть задача ...задача,в центре столицы.
нести высокое звание Защитник своего народа !!! 
Я...морпех; Я...летчик ; Я...пехотинец ; Я...десантник ;Я...пограничник ;Я...спецназовец; Я...танкист; Я...связист ;Я...моряк; Я...нацгвардеец; Я...солдат. ... солдат свое страны .
Мы есть и мы рядом !

Уважайте и цените нас!

Мы с честью несем,это звание!

Цените нас! Ведь это не так уж сложно,находясь в мире и спокойствие!!!

Ребята молодцы,и я их полностью поддерживаю.

Отбросьте все амбиции и злость,не впутывайте политику,это наши ребята . И они будут идти для нас, для врачей,юристов,трактористов, библиотекарей,сирот,инвалидов,продавцов,для всех без ограничений и ярлыков ...для людей Украины !

Цените их, они есть,и они вас защищают , уважайте войска!!!", - пишет "Маршал".

(Орфография и стилистика автора сохранены).

 

 


Фото: https://www.facebook.com

Теги: Донбасс, парад, День Независимости, гордость, боец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх