Мнение: "Чтобы преодолеть и контрабанду, и коррупцию на первой линии соприкосновения, надо просто ввести полную блокаду"

24.08.2016 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение: "Чтобы преодолеть и контрабанду, и коррупцию на первой линии соприкосновения, надо просто ввести полную блокаду"

Нардеп, член фракции Радикальной партии Дмитрий Линько выдал свой рецепт борьбы с контрабандой и коррупцией на линии разграничения сторон в районе проведения Антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.

"Чтобы преодолеть и контрабанду, и коррупцию на первой линии соприкосновения, надо просто ввести полную экономическую и любую блокаду. Любая машина, которая не гражданская, такая как фура или другая, которая появляется – это нарушитель. Тогда нет манипуляций, кого пропускать, кого не пропускать. Необходимо создать для оккупанта как можно больше неудобств на нашей территории. У нас нет другого варианта", - заявил Линько в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, что заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг, напротив, призвал стороны конфликта на Донбассе принять все необходимые меры для того, чтобы улучшить систему пропуска граждан через линию разграничения.



Теги: Донбасс, война, контрабанда, блокада, , пункты пропуска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх