На что "ДНРовцы" положили глаз в "ЛНР"

04.09.2016 08:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На что "ДНРовцы" положили глаз в "ЛНР"

Представители т.н. "ДНР", посетившие выставку достижений народного хозяйства "ВДНХ ЛНР-2016", прошедшую вчера в оккупированном Луганске, заинтересовались продукцией машиностроительной и швейной промышленности, выпускаемой предприятиями оккупированной части Луганщины.

Т.н. "начальник отдела машиностроения" фейкового "Министерства промышленности и торговли ДНР" Сергей Ладыгин сообщил о готовности донецких предприятий заключить контракты с луганскими "коллегами".

А т.н. "начальник отдела регулирования торговли продовольственными товарами и сферы общественного питания" фейкового "Министерства экономического развития ДНР" Наталья Козина на полном серьезе уверяет, что товарообмен между псевдореспубликами "сейчас очень хорошо развивается, у нас как импортируется, так и экспортируется много товаров". Она также уверяет, что представителям "ДНР" понравились детские трикотажные изделия, которые производят предприятия "ЛНР".

Интересно, когда уже все эти псевдоминистерства придуманных "республик" признают, что подобная форма существования (жизнью это назвать сложно) - путь в никуда. И чем дальше они заходят, тем труднее будет вернуться...



Теги: Донбасс, промышленность, ДНР, ЛНР, оккупанты

Вверх