Чем завершились бои в Мариуполе

11.09.2016 17:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чем завершились бои в Мариуполе

В Мариуполе прошли финальные поединки Кубка Украины по боксу – 48-й мемориал Макара Мазая. В 10 весовых категориях 20 спортсменов со всей Украины схлестнулись на ринге спорткомплекса "Ильичевец" за право обладать золотой медалью. Посмотреть соревнования пришли сотни человек. 

В ходе поединков, все боксеры продемонстрировали высочайший уровень мастерства. Особенно порадовали мариупольцев местные боксеры: Ярослав Щерба и Андрей Приходько, которые одержали уверенные победы и завоевали заслуженное золото. Более того, по итогам Кубка, именно мариуполец Андрей Приходько, выступающий в весовой категории "до 75 кг", был признан лучшим боксером турнира.

Как сообщает сайт горсовета, поздравить и вручить Кубок вышел мэр Вадим Бойченко. Он отметил, что возобновление такого крупного соревнования – это символ возвращения в Мариуполь мирной и спокойной жизни.

"Поздравляю весь Мариуполь с возрождением такого замечательного турнира. Этот мемориал воспитал не одну плеяду талантливых спортсменов. Я считаю, что такие виды спорта должны возрождаться в нашем городе, чтобы у детей был выбор. Я верю в наш спортивный Мариуполь. Верю, что впереди у нас будет еще множество побед", - сказал городской голова.



Теги: Донбасс, спорт, Мариуполь, бокс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх