Последние новости раздела

За ДНРовский праймериз заплатят дончане, которых согнали в "общественную организацию" Захарченко

13.09.2016 14:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За ДНРовский праймериз заплатят дончане, которых согнали в "общественную организацию" Захарченко

В незаконной организации «ДНР» утверждают, что не неподконтрольной территории Донецкой области предварительное голосование – праймериз не будет финансироваться за счет налогоплательщиков. В «ДНР» сообщают, что за организацию праймериз заплатят общественные организации и организационный комитет. Часть необходимой суммы оплатят сами кандидаты.

Как сообщалось ранее, кандидатами на праймериз выступают члены общественных движений, подчиненных незаконной организации «ДНР». Наиболее активными движениями являются «Донецкая республика», которую возглавляет Александр Захарченко и «Свободный Донбасс», которую учредил член группировки Юрий Сивоконенко. На данный момент, все неподконтрольные населенные пункты в Донецкой области возглавляют представители «Донецкой республики», сообщает сайт novosti.dn.ua.

По данным «Новостей Донбасса» движение Захарченко является самым многочисленным, членство в «Донецкой республике» является условием для стабильной работы на предприятиях и в учреждениях, подчиненных «ДНР». По состоянию на сентябрь текущего года в движение зачислены более 140 тысяч человек.

Напомним, «ДНР» назначила праймериз на 2 октября текущего года. Регистрация кандидатов закончится сегодня, 13 сентября, в 18 часов вечера.


Фото: donbass.ua/

Теги: , Донбасс, права, плата, общественная организация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх