"Гиви" и "Моторолу" ожидает судьба Жилина, - Ярош

24.09.2016 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Гиви" и "Моторолу" ожидает судьба Жилина, - Ярош

Нардеп Дмитрий Ярош твердо убежден, что одиозные боевики Моторола и Гиви не уйдут от праведного наказания. На них уже открыта "охота" и, рано или поздно, "добыча попадется в капкан"...

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что боевиков Михаила Толстых (Гиви) и Арсения Павлова (Моторола) в скором времени ожидает судьба убитого главы террористической группировки «Оплот» Евгения Жилина.

Ярош уверен, что на вышеупомянутых террористов идет охота. И поскольку они не объявлены в международный розыск, а Европейский Союз не признает их военными преступниками то Гиви и Моторолу ждет наказание смертью.

«Меня уже 2,5 года никак не снимут с розыска Интерпола по представлению России. Но при всем при этом недавно я видел информацию, что Гиви и Мотороле было отказано взять их в розыск. Поэтому Европа их даже по не понятным мне обстоятельствам не воспринимает преступниками, а тем более – военными преступниками.

Возможно, не дорабатывают наши правоохранительные органы. Я более чем убежден, что охота на них идет и сейчас. И мы видели несколько примеров проведения таких операций, попыток операций по ликвидации именно этих людей.

К сожалению, они были неудачными. Но всему свое время под солнцем. Я думаю, в свое время такой же «Гнев Божий» их тоже настигнет», - отметил Дмитрий Ярош.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, война, Дмитрий Ярош, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх