Донетчина: Аброськин рассказал о "Безумном Максе" с гранатами

28.09.2016 17:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донетчина: Аброськин рассказал о "Безумном Максе" с гранатами

Глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что военнослужащий, пытавшийся вчера в Покровске (бывший Красноармейск) в одном из пунктов экспресс-доставки переправить в Днепр 8 гранат, сегодня повторил попытку, но уже в городе Селидово.

"Безумный Макс" решил повторить попытку и сегодня вновь пришёл в отделение экспресс-доставки для отправки очередного груза - пять гранат и тротиловые шашки. Опять все тот же вчерашний "герой". Опять отправка в Днепропетровск, - сообщил генерал. - Было бы смешно, если бы не смертельные последствия этих "посылок". Живут наши люди по принципу "авось пронесёт". И ничего же не боятся - ни взрывов, ни смертей, ни наказания".

Дело было так... Во время патрулирования в парке им. Маяковского, недалеко от которого находилась одна из служб экспресс-доставки, внимание селидовских правоохранителей привлек военнослужащий, который по описанию был похож на вчерашнего покровского отправителя смертельного оружия. Проверив его документы, сотрудники полиции установили, что это действительно он. А во время проверки его личных вещей, обнаружили в сумке 5 боевых гранат и тротиловые шашки.

Выяснилось, что злоумышленник вновь планировал отправить смертельные подарки через службу экспресс-доставки грузов, однако полицейские помешали ему и предупредили трагические последствия.

Сейчас правоохранители устанавливают происхождение боеприпасов.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами» УК Украины, сообщает Покровский отдел полиции.



Теги: Донбасс, полиция, Аброськин, гранаты, Покровск (Красноармейск)
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх