"ФСБ зачищает тех, кто много знает", - нардеп о смерти отставного генерала РФ

03.10.2016 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"ФСБ зачищает тех, кто много знает", - нардеп о смерти отставного генерала РФ

Как передает news.online.ua со ссылкой на издание "Живая Кубань", на России умер отставной генерал ФСБ Алексей Шишков, который был одним из тех, кто занимался отправкой "гуманитарных конвоев" на Донбасс. Генерал-лейтенанту в отставке было 69 лет, и причины его смерти пока не сообщается, однако известно, что он умер внезапно.

Шишков девять лет был заместителем, а затем четыре года - начальником Краснодарского Управления КГБ. После выхода на пенсию был заместителем главы общественной организации "Российское кадетское братство". Эта организация, в частности, последние два года занималась отправкой "гуманитарной помощи" на оккупированную россиянами часть Донбасса.

Как заявил народный депутат Украины Александр Бригинец, убийство Алексея Шишкова связано с тем, что ФСБ зачищает тех, кто много знает. 

"В конце концов, очевидно, что достоверная информация из первых рук о негуманитарности конвоев, которые привозили и увозили отнюдь не детские игрушки, крайне опасна для Путина", – написал Бригинец на своей странице в Facebook.

Нардеп также напомнил, что лишь за последние дни убит лидер "Оплота" Евгений Жилин, "вслед повесили экс-главу так называемого "совета министров ЛНР" Цыпкалова, также он сообщил о смерти Ларисы Айрапетян – "экс-министра здравоохранения ЛНР",пишет сайт dn.depo.ua.


Фото: patrioty.org.ua

Теги: Донбасс, ФСБ, гуманитарный конвой, зачистка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх