Что решила усилить полиция Донетчины

09.10.2016 12:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что решила усилить полиция Донетчины

Охватить патрулями максимальную территорию, усилить службу на блокпостах, больше внимания уделять работе в семьях с детьми - такие задачи поставил начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин руководителям базовых отделов полиции.

После мероприятий в честь годовщины "Лиги будущих полицейских" в Краматорске генерал провел совещание по вопросам профилактической работы полиции.

Глава полиции Донецкой области отметил, что именно в регионе, где террористическая агрессия не ослабляется, важно работать на опережение и предотвращать преступления, поскольку последствия могут быть тяжкими и коснуться жителей других областей.

Вячеслав Аброськин поставил задачу оптимизировать превентивную работу - в первую очередь на блокпостах и автодорогах, разработать расстановку пеших и мобильных патрульных нарядов с учетом изменений в оперативной обстановке, обеспечить круглосуточную помощь людям.

Отдельно генерал отметил важность работы с детьми, потому что в зоне боевых действий полиция должна быть тем плечом, на которое они могут опереться в любой ситуации. Начальник областной полиции отметил, что необходимо усилить внимание и контроль на местах, чтобы дети не совершали преступлений, и помогать им развиваться. Лига - это одно из таких направлений работы, которое помогает детям стать ответственными гражданами и работает на их будущее, сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, преступность, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх