"Патриотов стараются чаще утилизировать на передовой", - сторонник "ДНР" возмущен "властью"

11.10.2016 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Патриотов стараются чаще утилизировать на передовой", -  сторонник "ДНР" возмущен "властью"

Как передает lugradar.net со ссылкой на "ДонПресс", главари боевиков "ДНР" специально убивают идейный наемников, поскольку Россия "сливает" Донбасс, а "патриоты" могут ей помешать. Такое мнение в комментарии к посту экс-главаря боевиков Игоря Гиркина в социальной сети высказал донецкий пропагандист Андрей Ивасенко.

"Я и мата такого не знаю, которой можно нынешнюю "власть" в "ДНР" назвать. Честно", — так охарактеризовал он нынешних главарей "республики".

Он отметил, что они не берут в штабы боевиков, воевавших в 2014 году по идейным соображениям. "Патриотов стараются чаще утилизировать на передовой. Ведь такие могут и не подчиниться в случае слива, да и нынешним заробитчанам-воякам им в глаза стыдно смотреть. Хотя недавно моему другу такой клоун как-то сказал: "Понабирали тут всяких". Ха! "Понабирали". Человек с весны 14 воюет, а не с зимы 15, как тот клоун", — возмущен Ивасенко.

Он считает, что причина всего происходящего кроется в том, что "в РФ лидер не тот". "Этот человек делает отрицательный отбор, то есть сплачивает вокруг себя таких же людей, как и он сам, с отрицательными качествами. И чем их больше, тем лучше. Потому в "ДНР" Путин сделал ставку на прохиндея Захарченко, а не на "Стрелкова", ибо честность, принципы и патриотизм — это не для Путина и его команды. Президенту РФ как раз и нужны мерзавцы — без принципов, без совести. Но это ошибка, за которую, увы, придется платить русским людям. И они уже платят", — добавил пропагандист,пишет dn.depo.ua.


Фото: xn--j1aidcn.org

Теги: , власть, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх