"Киевстар" начал коммерческую эксплуатацию 3G-сети в Краматорске

20.10.2016 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Киевстар" начал коммерческую эксплуатацию 3G-сети в Краматорске

Национальный телеком-оператор "Киевстар" запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в городе Краматорск. Новые технологии связи также стали доступны  в соседних поселках: Александровка, Дмитровка, Красноторка, Малотарановка, Софиевка, Ясная Поляна, Шабельковка, сообщает портал Mediasat.
Абоненты "Киевстара" в Краматорске получат по 3 гигабайта в подарок на срок до 1 календарного месяца. Кроме того, для счастливых обладателей 3G-интернета существуют и другие предложения – безлимитный доступ в соцсети, сервисы "видео на ходу", "свободная музыка" и многое другое.
"Киевстар - первый и единственный телеком-оператор Украины, который начал предоставлять услуги 3G в зоне АТО. Развитие инфраструктуры на этой территории требует больших технических усилий. Но мы продолжаем строительство 3G сетей, чтобы обеспечить население региона доступом к инновационным технологиям мобильной связи", — рассказал директор по маркетингу "Киевстар" Святослав Горбань.
Известно, что оборудование, установленное "Киевстаром" в рамках модернизации сети, поддерживает также стандарт связи 4G/LTE. На сегодняшний день Киевстар подключил к 3G-сети уже 18 населённых пунктов Донецкой области.



Теги: Донбасс, Краматорск, Киевстар, 3G
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх