Захарченко в Донецке с помпой открыл "Мост"

05.11.2016 12:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко в Донецке с помпой открыл "Мост"

Сегодня, 5 ноября, главарь "ДНР" Александр Захарченко принял участие в открытии Центра оптово-розничной торговли "Мост", который расположен в оккупированном Донецке на пр-т Ленинский, 148 (на месте разграбленного оккупантами METRO).

"Мы умеем воевать и самое главное – мы умеем восстанавливать. Сегодняшнее открытие этого центра – прямой и яркий показатель того, что у нас все будет хорошо, и мы обязательно победим, будем жить счастливо", - цинично заявил Захарченко, вояки которого (естественно, подконтрольные, как и сам марионеточный "правитель", Кремлю) не перестают уничтожать Донбасс.

80% инфраструктуры данного центра было разрушено, многие системы проектировались с нуля, уверяют новые хозяева объекта. Также они утверждают, что в центре "Мост" действует ценовая политика "Три цены": первая – розничная, покупка одной единицы товара; вторая – народная (с минимальным объемом от двух штук и со скидкой на каждую единицу товаров); третья – партнерская (больше товаров — больше скидка). Ассортиментная наполняемость центра якобы – порядка двадцати тысяч наименований продовольственных и непродовольственных групп товаров. Местные производители, по словам руководства "Моста", представлены в 75% групп товаров.

Захарченко оценил ассортимент товаров центра, ознакомился с ценовой политикой и остался доволен. "В данном магазине цены на товары значительно ниже, и это радует. Считаю, что этот центр станет примером для наших предпринимателей и послужит основой ценообразования для других торговых площадок и сетей", - заявил главарь "ДНР", которому, кстати, принадлежит сеть т.н. "Первых республиканских супермаркетов", действующих на месте отжатых площадей "АТБ". И цены там - кусаются. А продукты зачастую просрочены.



Теги: Донецк, Донбасс, торговый центр, ДНР, Захарченко, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх