Депутат Госдумы РФ пообещал жителям "ДНР" российские паспорта

13.11.2016 22:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депутат Госдумы РФ пообещал жителям "ДНР" российские паспорта

В оккупированном Донецке  депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Шаргунов заявил, что будет вести работу над тем, чтобы квазигосударственные сепаратистские образования на территории Донбасса были признаны, а их жители получили российские паспорта. По словам Сергея Шаргунова, в ближайшее время он поднимет вопрос в Госдуме о создании межфракционной группы депутатов, которые будут заниматься помощью Донбассу.

"Впоследствии пройдут большие встречи с представителями Донецкой и Луганской "народных республик". Это значит, что будут приняты серьёзнейшие заявления. Собственно, должен запускаться процесс признания "республик", – отметил Сергей Шаргунов.

Вопрос признания Россией временно оккупированных территорий Донбасса, по его словам, якобы часто поднимается в Госдуме и другими депутатами. Сергей Шаргунов отметил, что "это должно происходить постоянно, этот вопрос должен всё время звучать, чтобы приблизить победу Донбасса".

По поводу паспортов Российской Федерации депутат пообещал сделать всё, что в его силах, чтобы жители оккупированных территорий Донбасса получили российские паспорта, так же как это было сделано в Приднестровье. Он назвал ситуацию, когда жители Донбасса не могут получить паспорта РФ, унизительной. По мнению Сергея Шаргунова, этот вопрос может решиться быстро.


Фото: voicesevas.ru/

Теги: Донбасс, депутат, паспорт, Госдума, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх