Аброськин прокомментировал "прэссу супердержавы ДНР"

20.11.2016 19:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин прокомментировал "прэссу супердержавы ДНР"

Глава Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин иронически отозвался о СМИ, которые выходят сейчас на оккупированной территории региона.

Вот, что пишет генерал на своей страничке в "Фейсбуке":

"Воскресенье - это день, когда я просматриваю "прэссу супердержавы ДНР". Опус некого Евгения Частникова о якобы военных преступлениях ВСУ в Снежном. К слову, "украинских карателей" в этом глубоко депрессивном городе видели за эти два года разве что во сне. А вот российские наемники там частые гости, но о них же не напишешь - кураторы не пропустят. Да и разнообразие этой "прэссы" говорит об активной помощи РФ.
В этот момент мне занесли эмблемы и шевроны этой "державы", переданные нашими сторонниками с оккупированной территории. Ряженый клоун в тельняшке в роли "лидера", шевроны подразделений этой же "супердержавы" с изображением чебурашки - такое впечатление, что на месте ещё недавно прогрессивного города Донецка строят малоразвитое Зимбабве.
Чем прекрасны эти средства массовой манипуляции - это постоянное обновление новых особей в виде "шариковых"-фигурантов уголовных производств. Это дополнительная информация об их преступной деятельности против граждан Украины. А время-то собирать камни уже не за горами".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх