Крупная партия сигарет из "ДНР" обнаружена на складе в прифронтовом Торецке

24.11.2016 09:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крупная партия сигарет из "ДНР" обнаружена на складе в прифронтовом Торецке

Крупную партию сигарет, на которых местом производства указана фейковая "ДНР", обнаружили правоохранители на складе в прифронтовом Торецке, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

В среду правоохранители Торецка в ходе проведения масштабной профилактической отработки, которая действует на всей территории государства, провели санкционированный обыск в хозяйственной постройке 50-летнего, ранее судимого торетчанина. 

"Планируя выявить запрещенные наркотические вещества правоохранители были удивлены, когда увидели в помещении большие картонные коробки, в которых находились более 50 000 пачек сигарет без акциза, на которых было указано место производства - фейковая республика «ДНР»", - говорится в сообщении. 
Стоимость такого объема товара в настоящее время составляет около 75 000 гривен. Все пачки сигарет были изъяты, а также во время проведения обыска изъята большая сумма денег. 

Сейчас все обстоятельства устанавливают следователи Торецкого отделения полиции, данные о событии внесены в журнал единого учета. Мужчине придется объяснить, откуда у него продукция из оккупированной территории. 

 

Источник: ostro.org.



Теги: Донбасс, сигареты, контрабанда, ДНР, Торецк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх