Программа «Тебя ждут дома» - служащий "верховного суда ДНР" воспользовался ее условиями

30.11.2016 17:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Программа «Тебя ждут дома» - служащий "верховного суда ДНР" воспользовался ее условиями

Сотрудники Службы безопасности Украины, в рамках программы "Тебя ждут дома" убедили добровольно вернуться к нормальной жизни служащего т.н. "верховного суда ДНР".

Бывший сотрудник МВД Украины с началом боевых действий на Донетчине из-за семейных обстоятельств не смог выехать с временно оккупированной территории и был вынужден устроиться на работу в "верховный суд ДНР". В течение 2015-2016 годов он подбирал и проверял кандидатов на работу в фейковое учреждение. Об этом сообщили в пресс-центре СБ.

За время работы в "суде" человек воочию убедился в произволе боевиков в отношении мирных жителей и решил уволиться. Узнав о программе Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома", принял решение воспользоваться ее условиями.

Учитывая добровольное сообщение правоохранителям обо всех обстоятельствах своей деятельности в псевдообразовании "ДНР", непринятие участия в боевых действиях, несовершение других тяжких и особо тяжких преступлений, судом рассматривается вопрос об освобождении его от уголовной ответственности, по статье 258-3 Уголовного кодекса Украины.

Мужчина призывает введенных в заблуждение российскими пропагандистами участников незаконных органов власти и вооруженных формирований "ДНР/ЛНР", не бояться складывать оружие и возвращаться к мирной жизни в свободной Украине.


Фото: hvylya.net/

Теги: Донбасс, суд, программа, , ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх