Экс-нардепу Левченко российский шоумен бросил в лицо обвинение в "мерзком, ничтожном предательстве своей родины" (ВИДЕО)

08.12.2016 18:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-нардепу Левченко российский шоумен бросил в лицо обвинение в  "мерзком, ничтожном предательстве своей родины" (ВИДЕО)

Российский пропагандист Владимир Соловьев в своей программе "Вечер с Владимиром Соловьевым", в которой не раз звучали тезисы российской пропаганды, публично унизил экс-регионалов, которые прибыли к нему на эфир, сообщает "Четвертая власть". 

Видео "порки" некогда влиятельных нардепов студия Соловьева вырезала из эфира и опубликовала отдельно. 

Бывшие нардепы Верховной Рады от "Партии регионов" Николай Левченко, Елена Бондаренко и Владимир Олийнык принимали участие в передаче 5 декабря, причем Олийнык и Левченко - в качестве спикеров. 

В какой-то момент Соловьев прервал Левченко со словами "я бред ваш долго уже слушаю!" и стал упрекать экс-регионала в том, что те "допустили нацистский переворот, проголосовав за устранение легитимного президента Януковича от власти и приведя к власти Турчинова". 

В ответ Левченко пытался оправдываться, заявляя, что "истина в том, что Янукович сбежал", но Соловьев грубо перебил его со словами "Истина в том, что вы оказались мерзкими, ничтожными предателями своей родины". 



Фото: vlada.io/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх