Скандал в Донецкой ОВГА: бывший заместитель Жебривского рассказал о конфликте с руководителем управления культуры (ВИДЕО)

20.01.2017 13:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандал в Донецкой ОВГА: бывший заместитель Жебривского рассказал о конфликте с руководителем управления культуры (ВИДЕО)

Бывший заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Виктор Андрусив в эфире телеканала ZIK рассказал о причинах своего конфликта с начальником управления культуры и туризма этого ведомства Алиной Певной, передает сайт novosti.dn.ua.

"Она некомпетентная, а одно из проявлений этой некомпетентности проявляется в том, что когда человек организует мероприятие для детей в честь святого Николая и не знает как он выглядит. Когда я у нее спрашиваю: "Вы никогда в жизни не видели как выглядит святой Николай?", а она говорит: "Мы же посмотрели в интернете, но у нас в Донецкой области не было такого костюма". То для меня, чтобы уровень начальника департамента такое говорила, она не то что на начальника - она на специалиста не тянет", - сказал бывший чиновник, который уволился из донецкой администрации.


Фото: dn.gov.ua/

Теги: Донбасс, скандал, управление, заместитель, Донецкая областная администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх