Героическая гибель бойцов АТО в Донбассе: террористы зверствуют по всей линии фронта, ВСУ несмотря ни на что продолжают освобождать восток Украины от оккупантов

25.03.2017 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Героическая гибель бойцов АТО в Донбассе: террористы зверствуют по всей линии фронта, ВСУ несмотря ни на что продолжают освобождать восток Украины от оккупантов

Силы АТО в Донбассе за минувшие сутки понесли потери. Двое наших защитников героически погибли в боях с оккупантами, отвоевывая украинскую землю у врага, еще двое бойцов были ранены. В сообщении штаба АТО в Facebook cказано, что террористы плюют на минские договоренности, используя на всей линии фронта в своих атаках на силы АТО запрещенное вооружение, передает "Диалог. UA".

За минувшие сутки оккупанты 78 раз обстреляли позиции бойцов Украины, усиленно атакуя донецкое и мариупольское направления. Менее интенсивно террористы совершают провокации на луганском направлении, за прошедшие сутки под огонь боевиков попала Новозванвока, ее оккупанты атаковали минометами, пулеметами и гранатометами.

На донецком направлении сепаратистами были обстреляны Зайцево, Майорское, Авдеевка, Верхнеторецкое, Троицкое, Новоселовка-2, шахта Бутовка, Пески, Невельское, Луганское.

Боевики "ДНР" на мариупольском направлении против ВСУ применили минометы, гранатометы и пулеметы.

Огонь пророссийские наемники открыли по силам АТО у Широкино, Водяного, Гнутово, Талаковки.



Теги: Украина, Донбасс, ДНР, ЛНР, АТО, ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх