Захарченко рассказал "резервистам" в "ДНР", как надо "родину" защищать. ВИДЕО

09.04.2017 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко рассказал "резервистам" в "ДНР", как надо "родину" защищать. ВИДЕО

Сборы прошли по канонам кремлевской пропаганды: мужчины, подлежащие призыву в "ДНР" колонной и обязательно с флагами террористов шли на построение, по периметру были расставлены вояки из "ДНР". Когда колонна была выстроена, на трибуну пошатываясь поднялся главарь "ДНР", чтобы обратиться к так называемым "защитникам республики", передает "Диалог. UA".

После гимна "ДНР" Захарченко проблеял что-то в духе: "я горд за то, что я житель Донбасса, и рад видеть тут столько людей, желающих дать отпор "хунте".
Все это время "резервисты" слушали речь главаря безучастно, разглядывая окрестности и пожевывая жвачку. К слову сказать, боевики заявили, что на сборы пришло как минимум несколько десятков тысяч человек, за что тут же были высмеяны в соцстетях и различных пабликах.

"Да на вашу тошниловку и принудиловку всех согнали силой, запугали всех, вы посмотрите на их лица, где радость, где желание защищать","Наши деды в гробу, наверное, перевернулись от того, что эти выблядки под песни участников ВОв маршируют и присваивают себе право быть приемниками победителей в ВОв.

В видео показан наивысший градус абсурда и шизофрении", " Какие "ЗЕМЛИ СВОИ"? Потомки понаехаших из россии голодных кацапов", " Ахахах! 27 тысяч человек?)))) Да тут 5 000 максимум! С 2 000 000 Донецка некогда набрать 5 000 калек - не большая заслуга", - высмеяли пользователи пропагандистов "ДНР".

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх