В Покровске мужчина до смерти забил свою жену

19.04.2017 15:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Покровске мужчина до смерти забил свою жену

Причиной конфликта между супругами - стали закрытые двери дома. Пьяный мужчина, с помощью многочисленных ударов, пытался доказать женщине свою правоту. В результате от полученных побоев потерпевшая скончалась, а злоумышленнику теперь грозит до 10 лет лишения свободы.
В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от работников городской больницы о том, что в хирургическое отделение доставлена 41-летняя женщина с травмами живота и разрывом селезенки, при оказании медицинской помощи последняя умерла.
Во время установления всех обстоятельств происшествия выяснилось, что днем ранее потерпевшая вместе со своим 43-летним сожителем и соседкой праздновали Пасху и распивали спиртные напитки во дворе собственного домовладения. Вечером женщина пошла в дом спать, а ее сожитель с соседкой продолжили употреблять алкоголь. Впоследствии, мужчина решил тоже пойти в дом, но входная дверь дома была закрыта. Это очень разозлило пьяного и когда его сожительница открыла дверь, между ними сразу началась ссора.
Во время выяснения отношений, мужчина начал бить свою гражданскую жену руками и ногами. Через некоторое время конфликт был исчерпан, но на следующий день женщине стало плохо. Медработники, прибывшие по вызову скорой помощи пытались госпитализировать пострадавшую в больницу, однако она отказалась мол «само пройдет» и объяснила природу своих травм падением на пороге по собственной неосмотрительности.
Когда через несколько часов боль стала усиливаться, женщина снова вызвала врачей и согласилась на госпитализацию, однако было уже поздно. Спасти ее врачи не успели, от полученных травм женщина погибла.
Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Таким образом злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.



Теги: Донбасс, жена, мужчина, смерть, Покровск (Красноармейск)
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх