Вандализм за 200 грн. - ДНРовец предложил безработному "левак"

22.04.2017 19:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вандализм за 200 грн. - ДНРовец предложил безработному "левак"

В селе Лебединское под Мариуполем местные жители задержали на близлежащем кладбище человека с баллончиком краски. Как выяснилось в ходе общения без повреждений – он разрисовывал могилы солдат «нацистскими символами».

Накануне даты окончания Второй мировой войны, когда уровень «дедовоевальского» угара у пророссийских террористов и им сочувствующих достигает апогея, энергию ненависти просто необходимо куда-то направить. Поэтому приходится искать поводы покричать «Можем повторить». А если их нет - то можно создать и самим.  Видимо, примерно такой логики придерживался знакомый задержанного безработного.

Этот человек, которого юный горе-граффитист называл «дэнээровец Антон» или «Аргун», заплатил мужчине 200 гривен за то, чтобы он разрисовал памятник воинам, павшим во Второй мировой войне. Причем так, чтобы в этом можно было обвинить пособников «киевской хунты».  За удачное исполнение обещали и в дальнейшем подкидывать время от времени подобные леваки.

В итоге, как обычно, за борцами с «фошизмом» обычным гражданам пришлось приводить памятник в порядок, пишет "Петр и МАзепа".


Фото: https://www.0629.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх