Киевляне приехали в Константиновку, чтобы грабить и избивать ее жителей

03.05.2017 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевляне приехали в Константиновку, чтобы грабить и избивать ее жителей

По сообщению пресс-службы Бахмутского отдела полиции, днем в районе железнодорожного вокзала Константиновки неизвестные ударили в лицо 22-летнюю девушку и вырвали из ее рук сумку.

Преступники скрылись быстро, но жертва ограбления успела запомнить их приметы и позвонила в полицию. На вокзале дежурил наряд патрульной службы. Сразу же был разработан план «Спираль», а действия оперативников ориентированы на задержание в этом районе злоумышленников.

Через 15 минут в дежурную часть позвонил мужчина. Он сообщил, что в районе железнодорожного вокзала двое неизвестных парней подошли к нему. Один из них ударил мужчин ногой в лицо, при этом не проронив ни слова. Второй грабитель забрал все, что у мужчины было при себе. Даже ключи от дома и пачку сигарет.

Преступники словно играли с полицейскими в «кошки-мышки», испытывая их нервы. На удивление правоохранителей ровно через такой же промежуток времени в дежурную часть вновь позвонили. 37-летний парень объяснил, что в районе железнодорожного вокзала двое неизвестных мужчин силой отобрали у него мобильный телефон. При этом их действия сопровождались ударами в лицо.

Полицейские не исключали версию, что преступники – заезжие «гастролеры» из другого города, и в любой момент могут покинуть Константиновку. Находившиеся на перроне железнодорожного вокзала правоохранители обратили внимание на двух мужчин, по описанию очень схожих с теми, кого разыскивали. Парни были пьяны, и правоохранители направились к ним, чтобы проверить документы. Последние поняли, что встречи со стражами порядка им не избежать. Один из мужчин достал из кармана похожий на лезвие предмет и стал им угрожать.

Но полицейских это не остановило. После предупредительных слов, они решили применить к преступникам меры физического воздействия, а именно газ раздражающего действия. После непродолжительной борьбы на них надели наручники и доставили в отделение.

Выяснилось, что грабить константиновцев они приехали из Киева и ранее уже имели проблемы с законом за незаконный оборот наркотиков и имущественные преступления. Вместе с вещественными доказательствами были найдены и билеты на дневной киевский поезд.

Сейчас преступники находятся в изоляторе временного содержания.

Источник zi.dn.ua



Теги: Донбасс, Киев, Константиновка, полиция, задержание, грабеж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх