Майские в Донецке: всех грустных уволят

05.05.2017 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майские в Донецке: всех грустных уволят

На оккупированных территориях Донбасса мирных жителей принуждают к участию  в праздничных мероприятиях 8, 9, 11 ( «день республики ДНР») и 12 ( «день республики ЛНР») мая

Так, местные чиновники получили распоряжение о жестком контроле за отсутствие местных жителей на мероприятиях, передает Politeka со ссылкой на данные разведки. К руководителям, которые проигнорируют данное распоряжение, грозят жесткие «меры, включая увольнение».

Уточняется, что на предприятиях и в учреждениях появятся контролеры, которые будут  «осуществлять контроль участия сотрудников в мероприятиях по спискам».

Также стало известно, что санкции в отношении РФ приводят к сокращению финансирования «республик» Россией и, как следствие, росту уровня задолженности по социальным выплатам и задержке заработной платы.

Так, в Дебальцево работникам «железной дороги ДНР», обещанная зарплата на уровне 5-7 тыс. рублей в месяц не выплачивается. Российской оккупационными властями для уменьшения уровня негативных настроений среди железнодорожников выдано «распоряжение» о направлении на трехнедельные сборы военнообязанных мужчин в возрасте 25-35 лет из числа работников «железной дороги ДНР».

Помимо прочего планируется пропаганда службы по контракту в рядах российских оккупационных войск.



Теги: Донбасс, праздники, май, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх