Кремль окончательно открестился от "Малороссии": источники из администрации Путина назвали "неожиданных" отцов нового "государства" в ОРДЛО

18.07.2017 18:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кремль окончательно открестился от "Малороссии": источники из администрации Путина назвали "неожиданных" отцов нового "государства" в ОРДЛО

В Кремле уверяют, к новому "государству" в оккупированном Донбассе не имеют отношения, и сказанное сегодня, 18 июля, террористом Захарченко для них полный шок. В частности, и для самого Владислава Суркова, которого назвали главным идеологом "Малороссии", сообщает Диалог .UA". 

Такую информацию подтвердили двое близких к АП Путина источников, передает "РБК".  "Инициатива 100% шла не от Суркова", - заявил один из собеседников.  По его словам, с идеей выступило окружение главаря "ДНР".  Другой источник добавил, что путинская администрация вообще была не в курсе того, что собирается "выкинуть" их марионетка в оккупированном Донецке.  "Там были не в теме. Это личная инициатива Захарченко и его приближенных", - сообщил источник. 

Близкий к Суркову политолог Чеснаков в комментарии ТАСС добавил, что идея "Малороссии" исходила от "карманных" писателей и блогеров террористов "ДНР".  Пособник боевиков и командир одного из террористических батальонов, российский писатель Захар Прилепин заявил, что в "ДНР" хотели сделать сюрприз для Москвы, Вашингтона и Киева. 



Теги: Россия, Донбасс, Кремль, ДНР, ЛНР, боевики, Захарченко, Малороссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх