Российский политолог, который официально консультирует Кремль по вопросам Украины, сделал интересное заявление относительно проекта "Малороссия"

18.07.2017 17:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский политолог, который официально консультирует Кремль по вопросам Украины, сделал интересное заявление относительно проекта "Малороссия"

Алексей Чеснаков, российский политолог, директор Центра политической конъюнктуры и человек, который лично консультирует администрацию Путина относительно всех вопросов по Украине, дал свой комментарий по проекту "Малороссия". Политолог сразу же заявил, что новый проект главаря "ДНР" Захарченко не имеет никакого отношения к реалиям современной политической жизни, сообщает "Диалог.UA".

Чеснаков не сомневается, что этот проект придумали блогеры и писатели, которые близки к руководству "ДНР". Поэтому следует понимать, что новый проект Захарченко исключительно литературный. К политике "Малороссия" не имеет никакого отношения.

Также Чесанков привел и официальную реакцию главарей "ЛНР", которые, мягко говоря, были в шоке от сегодняшней пресс-конференции и заявлений Захарченко. Через месяц о проекте "Малороссия" забудут все, констатировал итог сегодняшних событий политик Кремля.



Теги: Россия, Донбасс, Кремль, ДНР, ЛНР, Захарченко, Малороссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх