Маразм крепчал: в "ДНР" выпустили фальшивую марку с изображением Ленина

08.11.2017 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маразм крепчал: в "ДНР" выпустили фальшивую марку с изображением Ленина

Вчера в оккупированном Донецке презентовали "почтовою марку", на которой изображен один из памятников Владимиру Ульянову. К ней прилагался специальный "революционный" конверт. Так называемое, "государственное предприятие Почта Донбасса" вчера, 7 ноября, в Донецке торжественно представила "почтовую марку" и конверт, посвященные столетию со дня октябрьского переворота, сообщает "Диалог.UA".

Об этом сообщает ряд СМИ бандитской республики. Интересно, что маркой продукт, выпущенный в Донецке, можно назвать весьма условно. Большинство стран мира являются членами Всемирного постового союза, который регистрирует новые почтовые марки и дает возможность отправлять с их помощью письма в любой уголок мира.

"ДНР"и "ЛНР" членами этого союза не являются, письма с их "марками" , являющимися на деле резанной бумагой, нереально отправить даже в Россию. Но, пророссийских сепаратистов этот факт нисколько не останавливает. Мероприятие по презентации "марки с вождем" прошло достаточно помпезно. Его посетили местные "министры" и два российских пропагандиста – Захар Прилепин и Николай Стариков.



Теги: Россия, Донецк, Донбасс, почтовая марка, Ленин, революция, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх