«ДНР» искусственно создала очередь на КПВВ «Новотроицкое»

14.11.2017 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«ДНР» искусственно создала очередь на КПВВ «Новотроицкое»

Представители незаконных вооруженных формирований (НВФ) «ДНР» искусственно создали очередь на КПВВ «Новотроицкое». Об этом сообщили Донецкеи новости с ссылкой на пресс-секретаря Донецкого пограничного отряда Валерия Карпиленко.

По данным Карпиленко, около 10 утра количество пешеходов и автомобилей, следовавших по маршруту на въезд на подконтрольную украинским властям территорию Украины со стороны временно неподконтрольной на КПВВ «Новотроицкое» резко увеличилось, а именно: около 250 пешеходов и около 150 транспортных средств. Для ускорения оформления автомобилей было принято решение осуществлять пропуск на 5 полосах на въезд на контролируемую украинскими властями территорию Украины. На пешеходном направлении на въезд также было увеличено количество пограничных нарядов. В то же время на выезд очереди отсутствовали.

«Подобные резкие увеличения количества пешеходов и транспортных средств со стороны временно неподконтрольной территории свидетельствуют о попытке НВФ дестабилизировать работу КПВВ "Новотроицкое", создать очереди, вызывая недовольство граждан. ГПСУ подчеркивает, что принимает все необходимые меры в таких случаях для ускорения осмотрово-пропускных мероприятий», – добавила Карпиленко.



Теги: Донбасс, , Новотроицкое, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх