"Это какая-то параллельная вселенная, колючей проволоки только не хватает", - фото из оккупированного Донецка поразило соцсети

29.12.2017 13:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Это какая-то параллельная вселенная, колючей проволоки только не хватает", - фото из оккупированного Донецка поразило соцсети

Одержимость донецких боевиков достигла своего апогея: теперь вооруженные автоматчики охраняют не только чинуш-боевиков, но и главную городскую елку на площади. Что этим хотят показать "хозяева жизни", наверное, только им и понятно. Свежий кадр из Донецка опубликовали сегодня, 29 декабря, пользователи соцсетей.

Так, в Twitter Necro Mancer появился кадр с автоматчиком возле елки, которого выставили не иначе как для поимки здесь "украинских диверсантов и шпионов", которые донецким "освободителям" мерещатся повсюду, причем боевиков абсолютно не смущает наличие на площади маленькой детворы, которая пришла посмотреть на Деда Мороза и Снегурочку, передает "Диалог.UA".

"Атмосферненько. Донецк. Русский мир", - подписал фото блогер. "Слава богу, что наконец-то дети Донбасса могут праздновать новогодние праздники на центральной площади, охраняемые автоматчиками! 23 года они рисковали внезапно быть атакованными бендеровцами! Вот оно настоящее счастье!" – едко комментируют пользователи соцсетей.

"Это какая-то параллельная вселенная. Не хватает только колючки на заборе", - пишут под кадром шокированные реальностью в "ДНР" пользователи.



Теги: Донецк, Донбасс, елка, Новый год, ДНР, боевики, диверсанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх