У Захарченко жители оккупированного Донецка массово переезжают жить в Украину: соцсети сообщили о признаке активного бегства из "ДНР"

20.02.2018 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Захарченко жители оккупированного Донецка массово переезжают жить в Украину: соцсети сообщили о признаке активного бегства из "ДНР"

На четвертый год войны и оккупации Донбасса российскими военными люди продолжают уезжать из "ДНР" на постоянное место жительства в неоккупированую Украину. Пользователи соцсетей сообщают о массовой скупке квартир даже в прифронтовых городах сбежавшими из Донецка жителями, передает dialog.ua.

В соцсетях сообщают, что в Авдеевке все больше и больше квартир покупается уехавшими дончанами, что косвенно говорит о резком ухудшении качества жизни в оккупированной столице Донбасса. При этом люди пишут, что в Волновахе цены на квартиры даже выше, чем в Донецке, и давно сравнялись с Мариуполем.

Люди сообщают и о значительном повышении цен на недвижимость и квартиры в Курахово и Краматорске, при этом после наплыва беженцев из Донецка количество предложений о продаже квартир резко сократилось - недвижимость раскупают очень быстро.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх