Стрелков заявил, что РФ готовит сдачу Донбасса «украм»

09.03.2018 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стрелков заявил, что РФ готовит сдачу Донбасса «украм»

Экс-командир боевиков «ДНР» Игорь Гиркин-Стрелков заявил, что ситуация в Донбассе для боевиков продолжает ухудшаться с каждым днем.

В частности, на своей странице в соцсети он написал»: «В «корпусных» частях ДНР резко стартовала компания по выдавливанию добровольцев из РФ. (Она имела место и раньше, но проводилась «спустя рукава»). Всем россиянам, находящимся в боевых подразделениях на передовой и поблизости, приказано сдать российские паспорта. Тех, кто отказывается — немедленно увольняют.

Версий тут может быть очень немного — идиотизм или вредительство. Или то и другое — «в одном флаконе» (что наиболее вероятно).

Можно практически не сомневаться, что данное"военное мероприятие» производится с прицелом на сдачу Донбасса украм. Те, ко будет выдавлен из «корпусов» — они покинут территорию, те кто сдаст паспорта — окажутся, по факту, «вне закона». И при наступлении противника наши дебилы рассчитывают, что раз среди погибших и пленных россиян «не будет», — то и претензий со стороны «партнеров» к РФ не возникнет. Идиотизм абсолютный, но для замшелых недо-мозгов нашей власти (которая привыкла прятаться под одеялом в надежде, что раз она никого не видит — то не видят и ее) — вполне привычный».

При этом он отмечает, что если «сдадут» Донбасс, то следующим на очереди будет Крым: «Впрочем, почти уверен, что в нарастающем «центробежном распаде» кремлевской «вертикали», одновременно проводятся совершенно разнонаправленные действия. Поэтому совсем уж «хоронить» Донбасс рано.

Ничего советовать бойцам-добровольцам, которые сейчас на фронте, не буду — каждый принимает решение сам.

Ну, а пока наши трусо-дебилы продолжают прятаться под одеялом, «дорогие партнеры» ничего не скрывают. Волкер открытым текстом говорит (не намекает, а прямо говорит!), что за Донбассом непременно последует Крым».

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, война, ДНР, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх