В Сеть попали свежие снимки техники боевиков в Луганске

13.04.2018 08:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Сеть попали свежие снимки техники боевиков в Луганске

В интернете появились новые фотографии военной техники боевиков в Луганске. Соответствующие снимки выложил блогер Necro Mancer в Twitter. "Парадная" отведеночка на ВВАУШе #Луганск", - пишет он, передает apostrophe.ua.

На фото видно приличное количество военной техники. В комментариях пользователь под ником olgert написал, что техники "там в ангарах МВД еще больше".
Кроме того, в четверг, 12 апреля, пресс-центр штаба АТО сообщил, что боевики продолжают наращивать свой военно-технический потенциал.

"Так, по информации СММ ОБСЕ, в юго-восточной части Луганска (территория аэродрома), боевики вооруженных формирований РФ сосредоточили 7 единиц танков Т-72, 7 реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град", 7 единиц самоходных гаубиц 2С1, 7 зенитных ракетных комплексов 9К35, и 10 единиц буксируемых гаубиц различной модификации. Также Миссией зафиксировано не менее 14 противотанковых мин на северо-восточной окраине населенного пункта Заиченко. А в районах населенных пунктов Бугаевка и Круглик, что в Луганской области, наблюдателями подтвержден факт расположения 40 танков различного типа", - сообщают в штабе.



Теги: Донбасс, Луганск, Российская Федерация, МВД, ЛНР, АТО, бронетехника, военная техника, СММ ОБСЕ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх