Скоро нечем будет стрелять: волонтер из зоны АТО рассказал, как много техники теряют боевики в последнее время

26.04.2018 11:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скоро нечем будет стрелять: волонтер из зоны АТО рассказал, как много техники теряют боевики в последнее время

В районах Светлодарской дуги боевики продолжают вести огонь по позициям ВСУ, однако теряют большое количество техники. Об этом в Facebook написал волонтер Юрий Мысягин, передает dialog.ua.

Он сообщил, что оккупационным войскам приходится весьма сложно в зоне ответственности 54-й бригады на Светлодарской дуге. По его словам, боевики ежедневно ведут огонь по позициям сил ВСУ, но их действия заканчиваются лишь потерями для самих боевиков. Мысягин рассказал, что украинская сторона четко отслеживает всю информацию о местах, откуда ведется обстрел, и активно отвечает. По сообщению волонтера, за последние полтора месяца враг потерял на Светлодарской дуге следующее: полностью уничтожены БМП — 2 шт., выведены из строя БМП — 2 шт., уничтожены грузовики "Урал" — 2 шт., уничтожен МТ-ЛБ (военный тягач) — 1 шт., передовая позиция "Фурункул" — уничтожена и требует восстановления.

Он добавил, что вместе с этим ранены и погибли десятки боевиков. Пользователей социальных сетей "взорвала" позорная попытка российского наемника "ДНР" Захара Прилепина показать атаку его "передового батальона" на позиции ВСУ в оккупированном Донбассе. Прилепин показал фотографию, которая насмешила пользователей соцсетей. Внимание на публикацию обратил известный украинский журналист и блогер Денис Казанский на собственной странице в социальной сети. Боевики незаконных вооруженных формирований “Л/ДНР” ранили за стуки на Донбассе более десяти военнослужащих ВС Украины. Участники незаконных вооруженных формирований "Л/ДНР" активно интересуются условиями амнистии или готовят пути отступления и побега в Россию.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх