Чем посланцы "ДНР" соблазняют жителей прифронтового поселка Пески

28.04.2018 21:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чем посланцы "ДНР" соблазняют жителей прифронтового поселка Пески

Координатор группы "Информационного Сопротивление", нардеп ("Народный фронт") Дмитрий Тымчук сообщил о новых планах главаря "ДНР" Александра Захарченко.

"По оперативной информации группы ИС, по приказу главаря "ДНР" А.Захарченко состоялась встреча с жителями н.п. Пески представителей "администрации главы ДНР". В частности, от оккупационной администрации во встрече приняли участие "и.о. председателя совета министров ДНР, начальник управления внутренней и внешней политики АГ ДНР" Д.Трапезников, "заместитель начальника управления внутренней и внешней политики АГ ДНР" О.Король, "и.о. главы администрации г. Ясиноватая" О.Моргун", - делится Тымчук на своей странице в Фейсбуке.

По данным нардепа, оккупационная администрация пыталась заставить жителей н.п. Пески (он находится на подконтрольной украинским властям территории, но практически уничтожен обстрелами) получить "паспорта ДНР" под тем предлогом, что им в результате будет предоставлена финансовая помощь, идущая из РФ.

"Также обещана помощь в организации исков в международные судебные инстанции к Украине для получения компенсации за жилье, разрушенное в результате боевых действий, - отмечает Тымчук. - По результатам встречи за подписью Д.Трапезникова составлен акт, переданный А.Захарченко".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх