Стало известно, кто и с чем попался на донбасских КПВВ

05.05.2018 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стало известно, кто и с чем попался на донбасских КПВВ

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в Донецкой области 4 мая зафиксированы очередные нарушения.

По данным Госпогранслужбы Украины, один автомобиль, перевозивший товары народного потребления через линию разграничения с нарушением, обнаружили вчера пограничники Краматорского отряда. Транспортным средством через КПВВ "Марьинка" пытались незаконно перевезти запчасти к автомобилям и обувь на сумму 15 500 гривен. Автомобиль и груз передан сотрудникам Государственной фискальной службы для принятия правового решения.

Военнослужащие этого же отряда в КПВВ "Майорск" совместно с сотрудниками ГФС, при осмотре автомобиля "Хюндай", который направлялся на въезд с оккупированной территории, обнаружили свидетельство о регистрации транспортного средства, выданное так называемой "ДНР". Липовый "документ" изъят сотрудниками Нацполиции.

Напомним, что губернатор Донетчины Павел Жебривский подтвердил ранее озвученное пресс-центром Операции объединенных сил сообщение об обстреле российско-террористическими войсками контрольно-пропускного пункта въезда-выезда "Гнутово". Сегодняшний обстрел КПВВ полиция квалифицировала как террористический акт.



Теги: Донбасс, задержание, пункты пропуска, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх