Мариуполю пообещали помочь с ремонтом "дороги жизни"

20.05.2018 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариуполю пообещали помочь с ремонтом "дороги жизни"

Мариупольская активистка Галина Однорог обратилась к представителями Кабмина, Верховной Рады и силовых ведомств с просьбой помочь в восстановлении трассы "Мариуполь-Запорожье".

Как передает MRPL.CITY, Галина Однорог обсудила эту проблему с депутатами Верховной Рады и министром инфраструктуры Владимиром Омеляном. Кроме того, организатор акции "Услышьте Мариуполь" решила обратиться к первому заместителю главы Национальной полиции Украины, бывшему главному полицейскому Донетчины Вячеславу Аброськину.

"Именно по этой дороге проводится ротация личного состава воинских частей, поставляется оружие, боеприпасы, и осуществляется общее материально - техническое обеспечение военных. А в обратном направлении везут тяжелораненых воинов с передовой и всех других больных, в том числе детей. Во многих случаях специализированная помощь должна быть оказана вовремя и счет в борьбе за жизнь идет на минуты", - подчеркнула активистка.

При содействии Вячеслава Аброськина Галина Однорог смогла обсудить плачевное состояние единственной трассы, которая соединяет Мариуполь с другими городами Украины, с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Глава МВД пообещал приложить максимум усилий для решения этого важного вопроса.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх