Вооруженные боевики «ДНР» по «приказу командиров» не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ

02.08.2018 10:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вооруженные боевики «ДНР» по «приказу командиров» не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ

Вооруженные боевики «ДНР» на временно оккупированных территориях Донецкой области не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ в населенные пункты, ссылаясь на «приказы командиров».

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 30 июля 2018 года, имеющемся в открытом доступе, «Член вооруженных формирований на блокпосте в 800 метрах к северу от н. п. Заиченко (неподконтрольный правительству, 26 км к северо-востоку от Мариуполя) вновь остановил патруль Миссии и отказал наблюдателям в проезде в западном направлении к н. п. Пикузы (быв. Коминтерново, неподконтрольный правительству, 23 км в северо-востоку от Мариуполя) и в южном направлении к н. п. Саханка (неподконтрольный правительству, 24 км к северо-востоку от Мариуполя), ссылаясь на «приказы командиров»

Три вооруженных члена вооруженных формирований блокпосте в 2,5 км к западу от Безыменное (неподконтрольный правительству, 30 км к востоку от Мариуполя) вновь отказали патрулю Миссии в проезде, утверждая, что «это ради безопасности команды СММ ввиду того, что операция в этом районе продолжается»».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх