У Путина есть новый план по разрушению Украины

05.10.2018 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Путина есть новый план по разрушению Украины

Президент России Владимир Путин уже ознакомился с планом Суркова по очередному витку дестабилизации Украины.

Об этом заявил военный обозреватель Юрий Карин, передает "Диалог.UA". Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин убрал своего помощника одиозного Владислава Суркова с поста "куратора" террористических "Л/ДНР".

По его словам, Путин боится, что Украина может надолго отвернуться от России и начать строить экономические мосты с Европой и другими странами. Президент России не хочет, чтобы подобный сценарий был воплощен в жизнь, и по этой причине рассматривает все варианты по дестабилизации соседней страны. Карин убежден, что свой план на 2019 год уже предложил Владислав Сурков, который отвечает за контроль над Донбассом.

Он хочет нашептать Путину о том, что методы ФСБ устарели и не работают, по этой причине стоит выбрать вариант ГРУ, которое он представляет. Эксперт отмечает, что в план Суркова входит несколько пунктов по дестабилизации: религиозная война в связи с получением Украиной Томоса; социальная и экономическая нестабильность в крупных регионах страны, а также военные диверсии по всей территории страны.

Такими методами Сурков хочет достичь того, чтобы Украина вернулась в поле влияния России. Кроме того, в планах Суркова есть пункт, при котором в Верховной Раде должно оказаться пророссийски настроенное большинство. В Украине было выдвинуто предложение, согласно которому пенсионеры лишаться права голосовать на выборах, дабы избежать возможных фальсификаций. Верховная Рада Украины поддержала постановление о введении санкций против украинских СМИ, транслирующих антиукраинскую пропаганду Кремля.

Источник: dialog.ua 



Теги: Украина, Донбасс, Путин, разрушения, план, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх