Донбасс возвращается в Украину: спикер Минобороны Украины сообщил радостные новости. ВИДЕО

30.10.2018 19:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасс возвращается в Украину: спикер Минобороны Украины сообщил радостные новости. ВИДЕО

Сегодня, 30 октября, Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о том, что среди жителей оккупированных территорий растут проукраинские настроения.

того, спикер Праута сообщил, что за последние недели моральное состояние террористов сильно ухудшилось: они бегут из рядов боевиков и отказываются воевать. Главное управление разведки Минобороны Украины рассказало о том, что на временно оккупированных территориях усиливаются проукраинские настроения у местного населения.

Эту новость сообщил спикер Министерства обороны Украины Максим Праута, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на официальный сайт Министерства обороны Украины.

Праута сообщил, что проукраинские настроения в "Л/ДНР" оказывают существенное влияние на моральное состояние боевиков. Это могут на себе прочувствовать, как террористы, так и наемники из Российской Федерации. Очевидно, так долго продолжаться не может.

"Данные украинской разведки сообщают, что среди боевиков многие не хотят воевать за "Л/ДНР". Моральный дух сильно подавлен. Мы узнали, что за последние 14 дней от боевиков сбежали 9 людей. Другие же хотят служить где-то в тылу или вовсе уходить с подобной службы", - сообщил Праута.



Теги: , Россия, Донбасс, разведка, ДНР, ЛНР, боевики, Минобороны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх