Янукович может возглавить Донбасс в качестве премьер-министра региона, – эксперт

08.02.2019 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович может возглавить Донбасс в качестве премьер-министра региона, – эксперт

В России до последнего будут стоять на своем, доказывая, что у Украины нет другого пути, кроме, как выполнить Минские соглашения в части предоставления Донбассу особого статуса – автономии. Кроме этого, не все обращают внимание на то, что в Минских договоренностях есть еще один важный момент – амнистия для всех виновных в сепаратизме и так далее. Как передает replyua.net, такое мнение в интервью одному из СМИ высказал политический эксперт Сергей Постоловский.

Он уточнил, судя потому, что Москва не собирается прощаться с экс-президентом Виктором Януковичем, то Кремлем может быть выставлено условие, чтобы относительно президента-беглеца тоже была применена эта норма закона. Если так и будет, то вполне может быть, что Янукович спокойно будет передвигаться по Киеву, сидеть в Верховной Раде, в правительстве, если, скажем, Януковича сделают на Донбассе премьером. 

Сергей Постоловский подчеркнул, что на такие условия Кремля могут пойти либо откровенно продажные украинские политики, которые после выборов придут к власти, либо Москва просто устроит шантаж, когда у Украины просто не будет другого пути, как сдаться. Это еще раз подтверждает то мнение, что от ближайших президентских, но еще больше от парламентских выборов может зависеть будущее нашей страны, в прямом смысле этого слова.



Теги: Донбасс, премьер-министр, эксперт, регионы, Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх