"Разорвало даже бетонные блоки", - соцсети заметили странность на месте взрыва авто у КПВВ "Еленовка". ВИДЕО

23.02.2019 17:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Разорвало даже бетонные блоки", - соцсети заметили странность на месте взрыва авто у КПВВ "Еленовка". ВИДЕО

Соцсети не верят в версию "ДНРовцев" о взрыве микроавтобуса с гражданскими у КПВВ "Еленовка". В кадрах с места ЧП обнаружились странности. В Сети обсуждают смертельный инцидент у "Еленовки", передает "Диалог.UA".
В субботу, 23 февраля, приблизительно в 14:00 произошел мощный взрыв у КПВВ террористов "Еленовка". Взлетел на воздух микроавтобус с гражданскими. Водитель и его мать погибли, еще один пассажир получил ранение и сейчас находится в больнице. Очевидцы отметили, что инцидент случился совсем рядом с блокпостом боевиков "ДНР". "Автомобиль наехал на противотанковую мину. В 100 м от нулевого орков. Разорвало даже рядом стоящие бетонные блоки… Машина (что осталось от нее) выгорела дотла, рядом труп без ног", - сообщили соцсети. Тело, по всей видимости, принадлежит водителю. По данным боевиков, его мама скончалась уже в больнице.
Примечательно, что российские пропагандисты и сепаратисты не распространяются о том, что инцидент случился так близко от их блокпоста. Они рассказывают о "буферной зоне", пытаясь по традиции "повесить" все на украинскую сторону. "Место подрыва что-то не сильно похоже на обочину, заминировали центральный промежуток", - прокомментировали соцсети кадры с места ЧП.
В Сети уже появилось видео, снятое сепаратистами на месте смертельно взрыва.
Обнародовано и первое фото еще одного пассажира, которому посчастливилось выжить. Он выглядит лишь слегка травмированным. И это странно, учитывая, во что после взрыва превратился автомобиль.



Теги: Донбасс, взрыв, , автомобиль, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх